FS1 Línea
Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales) es una ruta con 17 paradas, que parte desde Parque La Nava y termina en su Tracia - Urb. Los Jarales.
Parque La Nava
Ctra. Cerro Alarcón - Urb. Los Pajarillos
C.º Robledo Chavela - Pol. Ind. La Gazuela
Eras Cerradas - Cementerio
Eras Cerradas - Alto De Santa Ana
San Juan - Ctra. M510
Navarredonda - Urb. Puentelasierra
Ctra. Villanueva - Los Brezos
Ctra. M509 - Santo Tomás
Av. Madrid - Recaudación
Ctra. M509 - Santa Ana
Ctra. M509 - Urb. Santa María
Ctra. M509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M509 - Urb. Entreálamos
Químicos - C. C. Gran Plaza 2
Trva. Navalcarbón - Heron City
Tracia - Urb. Los Jarales
Horario de FS1 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 8:30 - 22:30 | 1 hr |
dom. | 8:30 - 22:30 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús FS1
El mapa de ruta de FS1 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de FS1 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 626 — Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 682 — Av. Serrana - Ctra. N-Vi - Intercambiador De Moncloa