184 Línea
Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I) es una ruta con 26 paradas, que parte desde Intercambiador De Plaza De Castilla y termina en su La Unión - Juan Carlos I.
Intercambiador De Plaza De Castilla
Castellana - Nudo Norte
Avenida De Burgos - Pi Y Margall
Av. Burgos - C. C. Sanchinarro
Av. Burgos - Dominicos
Ctra. A1 - Cuesta Blanca
Ctra. M100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. M100 - El Casetón
Ctra. M106 - Pol. Ind. Río De Janeiro
Ctra. M106 - Pol. Ind. La Garza
Ctra. M106 - Pol. Ind. El Nogal
Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
Santa Teresa De Jesús - Casa De Niños
Algete - Ctra. Alalpardo
Ctra. Torrelaguna - Las Clarisas
Ctra. M117 - Urb. Los Manantiales
Ctra. M117 - El Chaparro
Ctra. M117 - Urb. El Juncal
Ctra. M117 - Urb. La Cueva
Av. Los Arenales - Urb. El Coto
Av. Valdetorres - Islas Vírgenes
Av. Valdetorres - Av. Mediterráneo
Av. Valdetorres - Madrid
Av. Valdetorres - París
San Roque - Ctra. Fuentelsaz
La Unión - Juan Carlos I
Horario de 184 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:35 - 21:40 | 20 min |
mar. | 6:35 - 21:40 | 20 min |
mié. | 6:35 - 21:40 | 20 min |
jue. | 6:35 - 21:40 | 20 min |
vie. | 6:35 - 21:40 | 20 min |
sáb. | 7:20 - 21:45 | 2 hr |
dom. | 7:20 - 21:45 | 2 hr |
Mapa de ruta Autobús 184
El mapa de ruta de 184 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 184 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 650B — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- 320 — Luis Vives - Centro De Salud - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 353 — Madrid - Antiguo Cuartel Guardia Civil - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- N303 — Av. Mediterráneo - Conde Casal - Av. Ejército - Pza. Bienvenida
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 231 — Atenas - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 498A — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
- 529H — Granada - Est. Móstoles El Soto - San Roque - Galileo
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo