487 Línea
Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Encina - San Nicasio y termina en su Intercambiador De Aluche.
Encina - San Nicasio
Encina - Palmera
Av. Pueblo Saharaui - Conchalí
Av. Juan XXIII - Cañada
Av. Juan XXIII - Haití
Anita Martínez - Praga
Anita Martínez - Ámsterdam
Av. América Latina - Brasil
Av. Libertad - San Luis
San José - Est. La Fortuna
Santo Domingo - San José
San Bernardo - Santa Catalina
Ctra. Barrio De La Fortuna - Asilo
Ctra. Barrio De La Fortuna - Av. La Peseta
La Fortuna - Joaquín Turina
Colonia Aviación
Millán Astray
Rafael Finat - Valle Inclán
Rafael Finat - Avenida De Las Águilas
Intercambiador De Aluche
Horario de 487 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:30 - 23:30 | 20 min |
mar. | 5:30 - 23:30 | 20 min |
mié. | 5:30 - 23:30 | 20 min |
jue. | 5:30 - 23:30 | 20 min |
vie. | 5:30 - 23:30 | 20 min |
sáb. | 5:30 - 23:30 | 26 min |
dom. | 7:30 - 23:30 | 32 min |
Mapa de ruta Autobús 487
El mapa de ruta de 487 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 487 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 865 — C - Servicios Centrales - P.º Ruperto Chapí - Moncloa
- 350B — Encomienda - Velázquez - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 626A — C.º Real - Sierra De Pedroso - Norias - Est. Majadahonda
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 520 — Av. Castillos - Pol. Ind. San José De Valderas - P.º Arroyomolinos - E Polígono Industrial 1
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 468 — C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo