661 Línea
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juliana - Urb. Los Escoriales
Av. M. Moratiel Iban - Pablo Mayoral
San Sebastián - Conde De Chinchón
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M505 - Embalse Valmayor
Ctra. M505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M505 - Colegio
Ctra. M505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M505 - Urb. La Chopera
Ctra. M505 - Burgocentro
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 661 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:45 - 21:30 | 10 min |
mar. | 5:45 - 21:30 | 10 min |
mié. | 5:45 - 21:30 | 10 min |
jue. | 5:45 - 22:00 | 10 min |
vie. | 5:45 - 22:00 | 10 min |
sáb. | 6:45 - 22:00 | 20 min |
dom. | 7:45 - 22:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 661
El mapa de ruta de 661 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 661 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 571 — Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 529A — Castillo - Gta. Olivo - Hospital Rey Juan Carlos
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 513 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Polvoranca - Servicios Municipales
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 275 — Av. Guadalajara - Brihuega