685 Línea
Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro) es una ruta con 21 paradas, que parte desde Av. Juan Carlos I - Zoco y termina en su Ctra. M505 - Burgocentro.
Av. Juan Carlos I - Zoco
Av. Juan Carlos I - Puente Los Delfines
Honorio Lozano - Av. Juan Carlos I
Ctra. A6 - Urb. La Berzosilla
Ctra. A6 - Av. Torrelodones
Huertos - Camino Valladolid
Camino Valladolid - P.º Joaquín R. Jiménez
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Ctra. Coruña - Est. Las Matas
Ctra. A6 - Playa De Las Américas
Ctra. A6 - Pque. Europa Empresarial
Ctra. A6 - Urb. Los Álamos
Ctra. A6 - Talleres Renfe
Ctra. A6 - Parque Empresarial Las Rozas
Ctra. A6 - Est. Pinar
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Camilo José Cela - Severo Ochoa
Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez
Trva. Navalcarbón - Heron City
Ctra. M505 - Burgocentro
Horario de 685 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 23:00 | Una única salida |
sáb. | 23:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 685
El mapa de ruta de 685 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 685 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 428 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 195A — Av. Madrid - Real
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 322 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 545 — Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios - Intercambiador De Príncipe Pío
- 491 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica