330 Línea
Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz) es una ruta con 4 paradas, que parte desde Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía y termina en su Mayor Baja - Av. De La Paz.
Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía
Real - General Prim
Fuente - Ctra. M313
Mayor Baja - Av. De La Paz
Horario de 330 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 9:25 - 18:55 | 1 hr 10 min |
mar. | 9:25 - 18:55 | 1 hr 10 min |
mié. | 9:25 - 18:55 | 1 hr 10 min |
jue. | 9:25 - 18:55 | 1 hr 10 min |
vie. | 9:25 - 18:55 | 1 hr 10 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 330
El mapa de ruta de 330 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 330 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 612 — Intercambiador De Moncloa - Urb. Parque Las Colinas
- 195A — Av. Madrid - Real
- 656A — Palencia - Burgos - Intercambiador De Moncloa
- 685 — Av. Juan Carlos I - Zoco - Ctra. M505 - Burgocentro
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 723 — P.º Magdalena - Ermita - Pza. Estación - Est. Tres Cantos
- 538 — Av. Mari Martín - Arcángel Gabriel - Intercambiador De Príncipe Pío
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- N604 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 602 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz
- 657A — San Juan De La Cruz - Cementerio - Intercambiador De Moncloa