255 Línea
Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey y termina en su Vía Complutense - Barrio Ledesma.
Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey
Ctra. Alcalá - Urb. De Las Eras
Valdeavero - Fragua
Ctra. M119 - Urb. La Cardosa
Ctra. M119 - Urb. El Practicante
Urb. Nuevo Camarma - Av. Complutense
Av. Complutense - Enrique Moya
Ctra. Valdeavero - Urb. El Coto
Antonio Moya - Ctra. Valdeavero
Camarma De Esteruelas - Ayuntamiento
C.º Alcalá - Parque
Gran Vía - Pol. Ind. Alcamar
Ctra. M119 - Pol. Ind. Alcamar
Henares - Pol. Ind. La Raya
Av. Doctor Marañón - Santorcaz
Av. Daganzo - Gta. Del Chorrillo
Luis Astrana Marín - Parque O'Donnell
Vía Complutense - Ribera
Vía Complutense - Tuy
Vía Complutense - Barrio Ledesma
Horario de 255 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 22:20 | 7 hr 30 min |
mar. | 6:00 - 22:20 | 7 hr 30 min |
mié. | 6:00 - 22:20 | 7 hr 30 min |
jue. | 6:00 - 22:20 | 7 hr 30 min |
vie. | 6:00 - 22:20 | 7 hr 30 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 255
El mapa de ruta de 255 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 255 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 460 — Castillo - Gta. Olivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 482 — Alcalde Fco. Moreno - Est. Parque Polvoranca - Intercambiador De Aluche
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- N808 — Alicante - Tarragona - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 564 — C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 624 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 602 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz