191B Línea
Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela) es una ruta con 8 paradas, que parte desde Av. Madrid - Real y termina en su La Acebeda - Pza. Plazuela.
Av. Madrid - Real
Piñuécar - Pza. Mayor
Madarcos - Trva. San Mateo
Horcajo De La Sierra - Carretas
Ctra. M136 - El Lomo
Aoslos - Real
Ctra. M978 - Royuelo
La Acebeda - Pza. Plazuela
Horario de 191B Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 17:50 | Una única salida |
mar. | 17:50 | Una única salida |
mié. | 17:50 | Una única salida |
jue. | 17:50 | Una única salida |
vie. | 17:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 191B
El mapa de ruta de 191B en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 191B Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 661A — Alcudia - Colonia España - Intercambiador De Moncloa
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 724 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Cerceda - Pajar Maderero
- 444 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Islas Canarias - Residencia
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 574 — Av. Las Águilas - Aluche - M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 912 — Av. Madrid - Real - Puebla De La Sierra
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío