671 Línea
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 7 paradas, que parte desde Prado Manzano - Urb. Peñanevada II y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II
Dr. José Mª Poveda - Urb. La Cerca
Dr. José Mª Poveda - El Raso
Libertad - Villa Carlota
Ctra. Moralzarzal - El Roble
Av. Juan Carlos I - Zoco
Intercambiador De Moncloa
Horario de 671 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:53 - 21:45 | 5 min |
mar. | 5:53 - 21:45 | 5 min |
mié. | 5:53 - 21:45 | 5 min |
jue. | 5:53 - 21:45 | 5 min |
vie. | 5:53 - 22:45 | 5 min |
sáb. | 6:00 - 22:45 | 30 min |
dom. | 7:00 - 21:30 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 671
El mapa de ruta de 671 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 671 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 421 — P.º De La Chopera - Legazpi - Sur - Polideportivo
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- N200 — Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 350B — Encomienda - Velázquez - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 191E — Av. Madrid - Real - Cervera De Buitrago - Barrio Nuevo
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo