326 Línea
Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal) es una ruta con 44 paradas, que parte desde Ambite - Urb. Sierra Tajuña y termina en su Av. Mediterráneo - Conde Casal.
Ambite - Urb. Sierra Tajuña
Ctra. M215 - Molino Del Puente
Av. Madrid - Virgen Del Rosario
Ctra. M215 - Comunidad Terapéutica
Ctra. M204 - C.º Bellaescusa
Gran Vía - Estación De Servicio
Ctra. M204 - Casas Las Laderas
Av. Tielmes - C.º Valhondo
Av. Tielmes - Piscinas
Av. Tielmes - Estación De Servicio
Av. Tielmes - Santa Lucía
Ctra. M204 - Casilla De La Luz
Ctra. M204 - La Venta
Ctra. M204 - Manantial De Aguas
Ctra. M204 - El Bache
Ctra. M204 - Huerta Del Pavo
Ctra. M204 - Estación
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Real - Centro De Salud
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N3 - Estación Comunicaciones
Real - Guardia Civil
Real - Zarza
Pza. Constitución - Juan De La Cierva
Ctra. Loeches - Zoco
Ctra. Loeches - Parque
Ctra. Loeches - Dr. Escribano Ortiz
Av. Madrid - La Perla
Av. Madrid - Psje. Ana Mª Del Valle
Av. Madrid - Las Palmas
Av. Madrid - Centro Comercial
C.º De Los Canes - Av. Madrid
Av. Madrid - Ctra. Campo Real
Av. Madrid - Viveros
Ctra. A3 - Puente De Arganda
Ctra. A3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A3 - Valdemingómez
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Av. Mediterráneo - Conde Casal
Horario de 326 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:50 - 20:30 | 40 min |
mar. | 6:50 - 20:30 | 40 min |
mié. | 6:50 - 20:30 | 40 min |
jue. | 6:50 - 20:30 | 40 min |
vie. | 6:50 - 20:30 | 40 min |
sáb. | 16:45 - 19:55 | 3 hr 10 min |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 326
El mapa de ruta de 326 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 326 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 622 — Moncloa - San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 658 — Intercambiador De Moncloa - P.º Príncipe - Telemadrid
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- N908 — Parque La Nava - Moncloa
- 534 — C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio - Intercambiador De Príncipe Pío
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 482 — Alcalde Fco. Moreno - Est. Parque Polvoranca - Intercambiador De Aluche
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- 686 — Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones - Intercambiador De Moncloa
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- 195A — Av. Madrid - Real