466 Línea
Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo - Real - Est. La Ballena) es una ruta con 23 paradas, que parte desde Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo y termina en su Real - Est. La Ballena.
Gta. Sirenas - Av. Mar Mediterráneo
Av. Mar Egeo - Poseidón
Av. España - Av. Mar Egeo
Av. España - Jamaica
Castaños - Pol. Ind. La Frontera
Av. Gregorio Ordóñez - Montes
Pza. España - Ayuntamiento
Párroco D. Régulo G. Masegosa - Esturión
Av. Constitución - Murillo
Ctra. M404 - Ctra. A42
Real - Urb. Los Pinos
Real - Peñuelas
Real - Veintisiete De Octubre
Real - Almacenes
9 De Junio - Hospital Infanta Cristina
Toledo - Av. Leguario
Toledo - María Zambrano
María Zambrano - Gladiolo
Av. Viario De Ronda - Concepción Arenal
Av. Ronda - Monte Sinaí
Av. Ronda - Centro Infantil
Río Tajo - Río Guadarrama
Real - Est. La Ballena
Horario de 466 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 20:35 | 1 hr 20 min |
mar. | 7:00 - 20:35 | 1 hr 20 min |
mié. | 7:00 - 20:35 | 1 hr 20 min |
jue. | 7:00 - 20:35 | 1 hr 20 min |
vie. | 7:00 - 20:35 | 1 hr 20 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 466
El mapa de ruta de 466 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 466 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 455 — Av. Juan De La Cierva - Pza. De España - Velázquez - Cañada Real De La Mesta
- 193 — Intercambiador De Plaza De Castilla - San Roque - Escuela De Hostelería
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 350A — Pza. Puerta De Viñas - Av. Com. De Madrid - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 547 — Est. De Autobuses De Almorox - Intercambiador De Príncipe Pío
- 212 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - Canillejas - Área Intermodal
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 195A — Av. Madrid - Real
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 288 — Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 538 — Av. Mari Martín - Arcángel Gabriel - Intercambiador De Príncipe Pío
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central