155 Línea
Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Camino Nuevo - Pza. Soto y termina en su Intercambiador De Plaza De Castilla.
Camino Nuevo - Pza. Soto
Dalia - Kerria
Dalia - Jazmín
Dalia - Laurel
Dalia - Azalea
Azalea - Begonia
Nardo - Gardenia
Nardo - Centro Cívico
Nardo - Complejo Deportivo
Begonia - Azalea
Begonia - Cementerio
Jazmín - Begonia
Jazmín - Iris
Azalea - Caléndula
Azalea - Zarzamora
Azalea Nº65
Azalea - Pza. Del Soto
Ctra. A1 - El Encinar De Los Reyes
Av. Burgos - Dominicos
Av. Burgos - Centro Financiero
Avenida De Burgos 93
Avenida De Burgos - Avenida De Manoteras
P.º La Castellana - Hospital La Paz
Intercambiador De Plaza De Castilla
Horario de 155 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:55 - 22:35 | 10 min |
mar. | 6:55 - 22:35 | 10 min |
mié. | 6:55 - 22:35 | 10 min |
jue. | 6:55 - 22:35 | 10 min |
vie. | 6:55 - 22:35 | 10 min |
sáb. | 8:20 - 22:20 | 1 hr |
dom. | 8:20 - 22:20 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 155
El mapa de ruta de 155 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 155 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 199A — Av. Madrid - Real
- 681 — Ctra. M619 - Club Deportivo Guadarrama - Intercambiador De Moncloa
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 496 — Batres - Pza. Los Galayos - C.º Molino - Universidad Rey Juan Carlos
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 581 — Intercambiador De Príncipe Pío - Virgen Del Pilar - Jenaro Núñez
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes