602 Línea
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Hospital La Paz) es una ruta con 23 paradas, que parte desde Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio y termina en su Hospital La Paz.
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio
Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Mingorrubio
P.º El Pardo - Cuartel Príncipe De Asturias
P.º El Pardo - Cuartel Del Rey
Nueva Del Pardo - Plaza El Pardo
Av. Guardia - Las Monjas
Av. Guardia - Cuartel De Transmisiones
Ctra. M605 - Parque De Transmisiones
Ctra. M605 - Puente
Ctra. M605 - Club Somontes
Ctra. M605 - El Tejar De Somontes
Herrera Oria - Instituto De Estudios Fiscales
Herrera Oria - Gascones
Herrera Oria - Camino Fuencarral
Av. C. Herrera Oria - Islas Marquesas
Glorieta Salvador Maella
Monforte De Lemos Nº 163
Junta Municipal Fuencarral
Monforte De Lemos - La Vaguada
Monforte De Lemos - Parque Bomberos
Monforte De Lemos - Puentecesures
Monforte De Lemos - Parque Norte
Hospital La Paz
Horario de 602 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:15 - 22:15 | 1 hr |
mar. | 6:15 - 22:15 | 1 hr |
mié. | 6:15 - 22:15 | 1 hr |
jue. | 6:15 - 22:15 | 1 hr |
vie. | 6:15 - 22:15 | 1 hr |
sáb. | 7:15 - 22:15 | 1 hr |
dom. | 7:15 - 22:15 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 602
El mapa de ruta de 602 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 602 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 613 — Intercambiador De Moncloa - Paraje De Tomás Romera
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 353 — Madrid - Antiguo Cuartel Guardia Civil - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 688 — Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
- 254 — Av. Pilar - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- 195B — Av. Madrid - Real
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 223 — Intercambiador De Avenida De América - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 184 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Unión - Juan Carlos I
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa