498A Línea
Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Puerto De Somosierra - Ctra. M413) es una ruta con 10 paradas, que parte desde Av. Portugal - Est. Móstoles Central y termina en su Puerto De Somosierra - Ctra. M413.
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Parque Finca Liana
Av. Portugal - Benito Pérez Galdós
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Concesionario
C. C. Madrid Xanadú - Cines
C. C. Madrid Xanadú - Centro De Ocio
C. C. Madrid Xanadú - Centro Comercial
C. C. Madrid Xanadú - Aparcamiento
Puerto De Somosierra - Ctra. M413
Horario de 498A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:30 | 25 min |
mar. | 0:00 - 23:30 | 25 min |
mié. | 0:00 - 23:30 | 25 min |
jue. | 0:00 - 23:30 | 25 min |
vie. | 0:00 - 23:40 | 20 min |
sáb. | 7:10 - 23:30 | 20 min |
dom. | 8:00 - 23:20 | 20 min |
Mapa de ruta Autobús 498A
El mapa de ruta de 498A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 498A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 487 — Encina - San Nicasio - Intercambiador De Aluche
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 640A — Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
- N907 — Eras - Cementerio - Moncloa
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- N805 — Av. Caballero De La Triste Figura - Rocín Flaco - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 226 — Av. Joan Miró - Montserrat Roig - Intercambiador De Avenida De América
- 195B — Av. Madrid - Real
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- N604 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha