183 Línea
Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá) es una ruta con 25 paradas, que parte desde Intercambiador De Plaza De Castilla y termina en su Ronda De La Constitución - Alcalá.
Intercambiador De Plaza De Castilla
Castellana - Nudo Norte
Avenida De Burgos - Pi Y Margall
Av. Burgos - C. C. Sanchinarro
Av. Burgos - Dominicos
Ctra. A1 - Cuesta Blanca
Av. Olímpica - Pabellón Deportivo
P.º Europa - C.º Juncal
P.º Europa - María Santos Colmenar
P.º Europa - Leopoldo Gimeno
P.º Europa - Av. Montes De Oca
P.º Europa - Gta. Antonio Gaudí
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla
Ctra. Antigua De Burgos - Caravanas
Ctra. M100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. M100 - El Casetón
Ctra. M103 - Urb. Mirador De Cobeña
Olivo - Clínica Municipal
Ctra. M118 - Camino De La Dehesa
Ctra. M103 - Polideportivo
Mayor - San Juan De La Cruz
Caldo - Casa De La Juventud
Ronda De La Constitución - Alcalá
Horario de 183 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 23:00 | 1 hr 20 min |
mar. | 6:10 - 23:00 | 1 hr 20 min |
mié. | 6:10 - 23:00 | 1 hr 20 min |
jue. | 6:10 - 23:00 | 1 hr 20 min |
vie. | 6:10 - 23:00 | 1 hr 20 min |
sáb. | 2:00 - 23:00 | 2 hr |
dom. | 2:00 - 23:00 | 2 hr |
Mapa de ruta Autobús 183
El mapa de ruta de 183 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 183 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 571 — Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 493 — Av. Pablo Iglesias - Centro Comercial - Intercambiador De Aluche
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 827A — Iván Pavlov - Rectorado - Manuel De Falla - Calderón De La Barca
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses