667 Línea
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) es una ruta con 19 paradas, que parte desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y termina en su J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro.
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juliana - Urb. Los Escoriales
Av. M. Moratiel Iban - Pablo Mayoral
San Sebastián - Conde De Chinchón
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M505 - Embalse Valmayor
Ctra. M505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M505 - Colegio
Ctra. M505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M505 - Urb. La Chopera
Ctra. M503 - Centro Educ. Especial
Ruperto Chapí - Joaquín Rodrigo
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Horario de 667 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:45 - 20:55 | 55 min |
mar. | 6:45 - 20:55 | 55 min |
mié. | 6:45 - 20:55 | 55 min |
jue. | 6:45 - 20:55 | 58 min |
vie. | 6:45 - 20:55 | 58 min |
sáb. | 6:45 - 20:55 | 1 hr 15 min |
dom. | 6:45 - 20:55 | 1 hr 15 min |
Mapa de ruta Autobús 667
El mapa de ruta de 667 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 667 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 251 — Mateo Inurria - Hospital De Torrejón - Ribatejada - Concepción
- 688 — Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- 522 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 621 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 181 — Ronda De La Constitución - Alcalá - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 580 — Antonio Machado - Camino Raya - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- 655 — Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica