662 Línea
C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 15 paradas, que parte desde C.º Real - Águila Real y termina en su Intercambiador De Moncloa.
C.º Real - Águila Real
Gerifalte - Borni
Gerifalte Nº106
Gerifalte - Miloca
C.º Real - Cetrería
C.º Real - Zona Escolar
C.º Real - Residencial Montesa
Camino Real - Hotel
Ctra. M505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M505 - Urb. La Chopera
Ctra. M505 - Burgocentro
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 662 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:50 - 21:30 | 55 min |
mar. | 6:50 - 21:30 | 55 min |
mié. | 6:50 - 21:30 | 55 min |
jue. | 6:50 - 21:30 | 55 min |
vie. | 6:50 - 21:30 | 55 min |
sáb. | 9:20 - 21:15 | 1 hr 55 min |
dom. | 9:20 - 21:15 | 1 hr 55 min |
Mapa de ruta Autobús 662
El mapa de ruta de 662 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 662 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia
- 530 — Av. Universidad - Universidad - San Roque - Galileo
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 673 — Hospital General De Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 625 — Gta. Urgull - Monte Ulia - Intercambiador De Moncloa
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 623 — Castillo Sigüenza - Castillo Cardona - Intercambiador De Moncloa
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 680 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Hospital General De Villalba
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- N104 — Av. Madrid - Pol. Ind. Norte San Agustín - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica