N401 Línea
Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros) es una ruta con 26 paradas, que parte desde Pza. Emperador Carlos V - Atocha y termina en su Río Manzanares - Plaza De Toros.
Pza. Emperador Carlos V - Atocha
Av. Córdoba - Gta. Cádiz
Av. Córdoba - Hospital 12 De Octubre
San Fermín - Orcasur
Avenida De Andalucía - Centro Comercial
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Río Tinto - Río Odiel
Nassica - Centro Comercial
Nassica - Centro Outlet
Sierra Nevada - Las Marismas
Sierra Nevada - Doñana
P.º De Las Artes - Av. Juan Pablo II
P.º De Las Artes - Pablo Gargallo
Pza. David Martín - Centro De Salud
Av. Europa - Reino Unido
Cataluña - Aragón
Av. Isabel La Católica - Fernando Católico
Av. Isabel La Católica - Polideportivo
Pza. Jaime Meric - Cristo
Cañada Real De Toledo - Pza. Las Mercedes
Cañada Real De Toledo - Méjico
Av. Andalucía - Pol. Ind. Alvena
San Vicente De Paúl - Doctor Fleming
San Vicente De Paúl - Tenerías
Negritas - Río Guadalquivir
Río Manzanares - Plaza De Toros
Horario de N401 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:15 - 3:45 | 1 hr |
mar. | 0:15 - 3:45 | 1 hr |
mié. | 0:15 - 3:45 | 1 hr |
jue. | 0:15 - 3:45 | 1 hr |
vie. | 0:15 - 3:45 | 1 hr |
sáb. | 0:15 - 6:15 | 1 hr |
dom. | 0:15 - 6:15 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús N401
El mapa de ruta de N401 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N401 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 412 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 256 — Canillejas - Área Intermodal - Daganzo De Arriba - Gta. Alcalá
- 725 — Valdemanco - Av. Desvío - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 426 — P.º De La Chopera - Legazpi - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 481 — Av. Fuenlabrada - Hospital Severo Ochoa - Oca - Gral. Ricardos
- 510A — Berlín - Est. Alcorcón Central - Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón