627 Línea
Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 54 paradas, que parte desde Eras - Cementerio y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Eras - Cementerio
Eras - Arcos
Eras - Calvario
Eras - Cardeñas
Real De San Sebastián - Amargura
Real De San Sebastián - Caridad
P.º De Ronda - David Alarza
Av. Villanueva De La Cañada - Centro Salud
Tvra. Reloj - Av. Villanueva De La Cañada
Av. Rioja - Nº51
Av. Rioja - Colegio
Navarra - Av. Dehesa
Av. Dehesa - C.º Móstoles
Av. Dehesa - Uruguay
Av. Madrid - Brasil
Av. Universidad - Universidad
Av. Madrid - Brasil
Cristo - Av. Gaudí
Empedrada - Real
Real - Larra
Av. Dehesa - Miguel De Unamuno
Av. Mirasierra - Roncesvalles
Av. España - Pque. Acuático
Ctra. M503 - Urb. Villafranca Del Castillo
Valle De Ulzama - Valle Del Tiétar
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Valle Del Roncal - Nº10
Valle Del Roncal - Nº39
Valle Del Roncal - Colegio
Valle De La Orotava - Urb. Mocha Chica
Piedras Vivas - Urb. Piedras Vivas
Valle De Esteribar - Centro Cívico
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Castillo Ponferrada - Castillo Gomar
Castillo Antequera - Castillo Malpica
Castillo Antequera - Colegio Internacional
Castillo Antequera - Universidad
Castillo Antequera - Castillo Peñafiel
Castillo Antequera - Castillo Barcience
Av. Castillos - Castillo Cuéllar
Av. Castillos - Centro Comercial
Ctra. M509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M509 - Urb. Entreálamos
Ctra. M851 - Ctra. M505
Comunidad Madrid - Burgocentro
Ctra. M505 - Cerezales
Ctra. A6 - Colonia Veracruz
Ctra. A6 - Urb. Jardín De Las Avenidas
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 627 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:00 - 22:15 | 10 min |
mar. | 6:00 - 22:15 | 10 min |
mié. | 6:00 - 22:15 | 10 min |
jue. | 6:00 - 22:15 | 10 min |
vie. | 6:00 - 22:15 | 10 min |
sáb. | 7:00 - 22:30 | 25 min |
dom. | 7:00 - 22:30 | 25 min |
Mapa de ruta Autobús 627
El mapa de ruta de 627 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 627 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- FS1 — Parque La Nava - Tracia - Urb. Los Jarales
- 560 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Pza. Italia - Patronato Deportivo
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 152C — Intercambiador De Plaza De Castilla - Salvador Madariaga - C. C. Alegra
- 429 — Cuenca - Casino - P.º De La Chopera - Legazpi
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- 548 — Intercambiador De Príncipe Pío - Urb. Calalberche - Atenas
- N806 — Pinto - Av. Comunidades De Europa - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 654 — Av. Satélites - Pegaso - Intercambiador De Moncloa
- 535 — Berlín - Est. Alcorcón Central - Urb. Calypo Fado - Av. Barcelona
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica