526 Línea
Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero) es una ruta con 39 paradas, que parte desde Av. Estados - Est. Parque De Los Estados y termina en su Av. Portugal - Rio Duero.
Av. Estados - Est. Parque De Los Estados
Leganés - Los Ángeles
Leganés - Humilladero
Móstoles - Humilladero
Móstoles - Fátima
Móstoles - Mirasierra
Móstoles - Colegio
Móstoles - Oviedo
Móstoles - Pol. Ind. Vereda Del Tempranar
Ctra. M506 - Pol. Ind. Camino De La Carrera
Ctra. M506 - Pol. Ind. La Carrera
Ctra. M506 - Urb. Parque Miraflores
Ctra. Fuenlabrada - Pol. Ind. Prado Regordoño
Simón Hernández - Av. Carlos V
Simón Hernández - Av. Felipe II
Simón Hernández - Las Palmas
Simón Hernández - Mariblanca
Canarias - Luis Jimenez De Asúa
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Av. Cerro Prieto
Av. Alcalde De Mostoles - Bécquer
Av. Pintor Velázquez - Av. Alcalde Móstoles
Pintor Velázquez - Pintor Julio Romero
Pintor Sorolla - Salzillo
Av. Alcalde De Móstoles - Instituto
Av. Alc. Móstoles - Est. Univ. Rey Juan Carlos
Gran Capitán - Salvador Dalí
Magallanes - Colegio
Cid Campeador - Magallanes
Pintor Murillo - Colegio
Granada - Jaén
Granada - Maestros
Av. Olímpica - Centro Comercial
Av. Olímpica - Instituto
Pintor Velázquez - Av. Iker Casillas
Pintor Velázquez - Larra
Pintor Velázquez - Colegio
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Rio Duero
Horario de 526 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:00 - 23:00 | 20 min |
mar. | 7:00 - 23:00 | 20 min |
mié. | 7:00 - 23:00 | 20 min |
jue. | 7:00 - 23:00 | 20 min |
vie. | 7:00 - 23:00 | 20 min |
sáb. | 7:30 - 23:00 | 30 min |
dom. | 7:30 - 23:00 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 526
El mapa de ruta de 526 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 526 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- FS2 — C.º Soledad - Av. Madrid - Doña Inés Ulloa - Est. Alcalá Universidad
- 498 — Abogados De Atocha - Universidad - Mirasierra - Av. Fuenlabrada
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 183 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- N203 — Dr. Enrique Alcorta - Frascuelo - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 610 — Huertos - Camino Valladolid - Corazón De María - Gta. Músicos
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla