571 Línea
Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe) es una ruta con 28 paradas, que parte desde Av. Las Águilas - Aluche y termina en su Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe.
Av. Las Águilas - Aluche
Av. Poblados - Empalme
Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín
Ctra. M502 - Urb. Los Ángeles
Ctra. M511 - Ciudad De La Imagen
Ctra. M511 - Retamares
Av. Montepríncipe - Est. Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Colegio
Av. Montepríncipe - Facultad Informática
Av. Monteprincipe - Gerencia
Av. Monteprincipe - Centro Comercial
Av. Montepríncipe - Hospital Montepríncipe
Av. Montepríncipe - Urb. Prado Largo
Ctra. M513 - Polideportivo Piscinas
Ctra. Majadahonda - Av. Adolfo Suárez
Ctra. Majadahonda - Est. Boadilla Centro
Alberca - Bárbara De Braganza
Ronda - Centro De Salud
Ronda - Ruperto Chapi
Av. Isabel De Farnesio - Ruperto Chapí
Av. Isabel De Farnesio - Est. Nuevo Mundo
Av. Siglo XXI - Est. Siglo XXI
Av. Infante Don Luis - Gregorio Marañón
Av. Infante Don Luis - Instituto
M. Ángel Cantero Oliva - Centro Comercial
Av. Monte Segovia - Centro Comercial
Av. Monte Segovia - Monte Negrillo
Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
Horario de 571 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:00 - 23:00 | 30 min |
mar. | 0:00 - 23:00 | 30 min |
mié. | 0:00 - 23:00 | 30 min |
jue. | 0:00 - 23:00 | 30 min |
vie. | 0:00 - 23:00 | 30 min |
sáb. | 0:00 - 23:00 | 1 hr |
dom. | 0:00 - 23:00 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 571
El mapa de ruta de 571 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 571 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 824 — Aeropuerto T2 - Llegadas - Univ. Alcalá - Politécnico
- 428 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 155 — Camino Nuevo - Pza. Soto - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N604 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Moncloa
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 642 — Ctra. M510 - Urb. San Roque - Intercambiador De Moncloa
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 416 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Pedro De Valdivia - Av. Reyes Católicos
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- N204 — Canillejas - Área Intermodal
- 171 — Ctra. Antigua De Burgos - La Granjilla - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 182 — Valdeolmos - Zarzuela - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 195A — Av. Madrid - Real