193A Línea
Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún) es una ruta con 9 paradas, que parte desde Fuente - Álamo y termina en su Venturada - Ctra. Irún.
Fuente - Álamo
Pza. Mayor - Fuente
Av. España - Almirante Martel
Ctra. A1 - Cruce El Vellón
Ctra. A1 - Cruce Cotos De Monterrey
Av. Monterrey - Puerto De Canencia
Av. Monterrey - Av. Guadarrama
Av. Monterrey - Puerto De Canencia
Venturada - Ctra. Irún
Horario de 193A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:20 - 15:00 | 1 hr 10 min |
mar. | 8:20 - 15:00 | 1 hr 10 min |
mié. | 8:20 - 15:00 | 1 hr 10 min |
jue. | 8:20 - 15:00 | 1 hr 10 min |
vie. | 8:20 - 15:00 | 1 hr 10 min |
sáb. | 9:30 - 14:00 | 1 hr 30 min |
dom. | 9:30 - 14:00 | 1 hr 30 min |
Mapa de ruta Autobús 193A
El mapa de ruta de 193A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 193A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N602 — Av. Juan Carlos I - Planetocio - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 290 — Alcalde Andrés Madrid Dávila - Casa Tilly - Samaniego - Campezo
- N302 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 517 — Fuente Cisneros - Colegio - P.º Extremadura - Cuatro Vientos
- 652 — Químicos - C. C. Gran Plaza 2 - Intercambiador De Moncloa
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 185 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Valdeamor - Pza. Poetas
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 529 — Hospital Rey Juan Carlos - Los Olivos - Casarrubios
- 450 — Olímpico Fco. Fdez. Ochoa - Av. Oeste - Sánchez Morate - Pza. Jesús Jiménez Díaz
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- N200 — Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- 485 — Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia - Intercambiador De Aluche
- 658A — Intercambiador De Moncloa - José Isbert - Fernando Rey
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa