281 Línea
Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América) es una ruta con 28 paradas, que parte desde Cementerio - Tanatorio y termina en su Intercambiador De Avenida De América.
Cementerio - Tanatorio
Av. Martin Luther King - Igualdad
Av. Somorrostro - Instituto
Av. Algorta - Vitoria
Av. Zarauz - Est. Henares
Av. Zarauz - P.º Azpeitia
Av. San Sebastián - Pza. Gallarta
Pza. Ondarreta - Centro De Salud
Ctra. Mejorada - Protección Civil
Pza. Fernando VI - Pizarro
Ventura De Argumosa - Nazario Calonge
Presa - Rafael Sánchez Ferlosio
Av. Montserrat - Huesca
José Alix Alix - Av. Montserrat
Av. San Pablo - Clínica
Av. San Pablo - Itv
Av. San Pablo - B.º Estación
Miguel Peña - Senda Galiana
Ctra. A2 - Pegaso City
Ctra. A2 - Hotel
Ctra. A2 - Col. Fin De Semana
Ctra. A2 - Barrio Del Aeropuerto
Ctra. A2 - Instituto
Av. América - Canillejas
Puente De Cea
Avenida De América - Parque Avenidas
Avenida De América - Corazón De María
Intercambiador De Avenida De América
Horario de 281 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:25 - 23:00 | 5 min |
mar. | 5:25 - 23:00 | 5 min |
mié. | 5:25 - 23:00 | 5 min |
jue. | 5:25 - 23:00 | 5 min |
vie. | 5:25 - 23:00 | 5 min |
sáb. | 5:45 - 23:00 | 18 min |
dom. | 5:45 - 23:00 | 18 min |
Mapa de ruta Autobús 281
El mapa de ruta de 281 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 281 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 263 — Av. Logroño - Pza. Pajarones - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 193A — Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 484 — Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
- 630 — Cañada De Las Merinas - Centro De Salud - Estación De Autobuses Collado Villalba
- N802 — Estación De Atocha - Pontevedra - Huelva
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- N801 — Av. Juan Carlos I - Policía Local - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 333 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Av. Ramón Y Cajal - Jovellanos
- 643 — Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 683 — P.º Rosales - Colonia Ramiro - Intercambiador De Moncloa
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi