640A Línea
Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución - Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela) es una ruta con 9 paradas, que parte desde Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución y termina en su Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela.
Ctra. Valdemaqueda - Av. Constitución
Av. Virgen De Navahonda - Canopus
P.º Los Álamos - Concepción
Ctra. M512 - G. Adolfo Bécquer
Ctra. M512 - Urb. Cerrillo Del Carmen
Ctra. M512 - Almojón
Ctra. M512 - Urb. La Saleta
Ctra. M512 - Félix Bonet
Fco. Quevedo - Est. Robledo De Chavela
Horario de 640A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:25 - 22:45 | 35 min |
mar. | 6:25 - 22:45 | 35 min |
mié. | 6:25 - 22:45 | 35 min |
jue. | 6:25 - 22:45 | 35 min |
vie. | 6:25 - 22:45 | 35 min |
sáb. | 8:10 - 20:35 | 1 hr 5 min |
dom. | 8:15 - 20:35 | 1 hr 5 min |
Mapa de ruta Autobús 640A
El mapa de ruta de 640A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 640A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 231 — Atenas - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 629 — Ctra. A6 - Est. Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 195B — Av. Madrid - Real
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- N804 — Estación De Atocha - Teide - Pol. Ind. La Estación
- 690 — Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
- 336 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Carrera De Poniente - Los Rosales
- 572 — Av. Las Águilas - Aluche - P.º Príncipe - Telemadrid