484 Línea
Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Rioja - Lora - Valle De Oro - Oporto) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Rioja - Lora y termina en su Valle De Oro - Oporto.
Rioja - Lora
Rioja - Colegio
Rioja - Almunia
Rioja - Av. Rey Juan Carlos I
Monegros - Priorato
Monegros - Mayorazgo
Monegros - Ribeiro
Monegros - Colegio
Monegros - Av. La Mancha
Ctra. M421 - C. C. Plaza Nueva
Ctra. M425 - Parque Tecnológico
Vía Lusitana - Cementerio Sur
Av. Poblados - Av. Abrantes
Av. Abrantes - Pan Bendito
Las Meninas
Av. Abrantes - Carrero Juan Ramón
Av. Abrantes - Alfonso Martínez Conde
Av. Abrantes - Pelícano
Opañel
Valle De Oro - Oporto
Horario de 484 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:02 | Una única salida |
mar. | 6:02 | Una única salida |
mié. | 6:02 | Una única salida |
jue. | 6:02 | Una única salida |
vie. | 6:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 484
El mapa de ruta de 484 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 484 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 518 — Virgen Del Puerto - Campo Del Moro - Tera - Centro Comercial
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- N807 — C.º Parla - Mester De Clerecía - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 448 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- 443 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Sánchez Morate - Av. Las Ciudades
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 566 — Av. Pablo VI - París - Pza. Virgen Las Angustias - Est. Nuevo Mundo
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 641 — Parque La Nava - Intercambiador De Moncloa
- 564 — C.º Huertas - Policía Nacional - Maqueda - Aluche
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba