651 Línea
Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 34 paradas, que parte desde Av. España - El Zoco y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Av. España - El Zoco
Francisco Umbral - Ctra. Boadilla
Neptuno - Alcalde Aurelio Tallón
Santo Tomas - Pza. Lealtad
Santo Tomás - Granadilla
San Vicente - Pza. San Roque
Charaima - Doctor Fleming
Virgen De Loreto - Charaima
Av. Guadarrama - Instituto
Av. Guadarrama - Urb. Monte Luxor
Av. Guadarrama - Centro De Especialidades
Av. Guadarrama - Av. Reyes Católicos
Reyes Católicos - Ramón Y Cajal
Av. Reyes Católicos - Pza. Cruz
Doctor Calero - Jardinillos
Doctor Calero - Fundadores
Ctra. Plantío - Cerro Del Aire
Ctra. Plantío - Novotiendas
Ctra. Plantío - Los Sauces
Ctra. Plantío - Est. Majadahonda
Ctra. Plantío - Urb. La Sacedilla
Ctra. Plantío - Club De Tenis
El Plantío
Avenida Victoria - Federico Agustí
Av. Victoria - Cimarra
Avenida Victoria - Monte Del Pilar
Avenida Victoria - Virgen De Los Olmos
Av. Victoria - Ochandiano
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Estadística - Geografía E Historia
Palacio De La Moncloa
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 651 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:43 - 23:00 | 8 min |
mar. | 5:43 - 23:00 | 8 min |
mié. | 5:43 - 23:00 | 8 min |
jue. | 5:43 - 23:00 | 8 min |
vie. | 5:43 - 23:00 | 8 min |
sáb. | 5:44 - 22:45 | 13 min |
dom. | 6:44 - 23:14 | 18 min |
Mapa de ruta Autobús 651
El mapa de ruta de 651 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 651 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 491 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 565 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Est. Puerta De Boadilla
- 535 — Berlín - Est. Alcorcón Central - Urb. Calypo Fado - Av. Barcelona
- 180 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Ronda De La Constitución - Alcalá
- 611 — Urb. Parque Las Colinas - Moncloa - Ministerio Del Aire
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- 712 — Ctra. M607 - Ciudad Escolar - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 561A — Av. Noroeste - P.º Pinar - Intercambiador De Aluche
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
- 511 — Atlántico - Pacífico - Intercambiador De Príncipe Pío
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 157C — Felicidad - Av. Magia - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 337 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Chinchón - Ronda Del Mediodía