665 Línea
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento) es una ruta con 14 paradas, que parte desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y termina en su Peguerinos - Pza. Ayuntamiento.
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Ctra. M505 - Puerto De La Cruz Verde
Ctra. M535 - Cruce La Hoya
Robledondo - C.º Reajos
Robledondo - Av. Cardenal Cisneros
Robledondo - C.º Reajos
Ctra. M535 - Cruce La Hoya
Ctra. M505 - La Paradilla
Trafalgar - Est. Sta. María De La Alameda
Navalespino - Tirso De Molina
Ctra. M535 - Ayuntamiento
Ctra. M535 - Navasantero
Peguerinos - Cruce Hoyo Del Guija
Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
Horario de 665 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 13:00 - 18:45 | 2 hr 30 min |
mar. | 13:00 - 18:45 | 2 hr 30 min |
mié. | 13:00 - 18:45 | 2 hr 30 min |
jue. | 13:00 - 18:45 | 2 hr 30 min |
vie. | 13:00 - 18:45 | 2 hr 30 min |
sáb. | 10:00 - 18:00 | 8 hr |
dom. | 10:00 - 18:00 | 8 hr |
Mapa de ruta Autobús 665
El mapa de ruta de 665 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 665 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 650A — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial
- N902 — P.º Príncipe - Telemadrid - Moncloa
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 193A — Fuente - Álamo - Venturada - Ctra. Irún
- 425 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Urbanización Parque Olimpia - Av. Belén
- 231 — Atenas - Madrid - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 410 — Av. Doctor M. Jarabo - Gta. Villamontaña - Infantas - Estación De Autobuses
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 191B — Av. Madrid - Real - La Acebeda - Pza. Plazuela
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 640 — Hospital El Escorial - Trva. Dos De Mayo - Pilas
- 191A — Av. Madrid - Real - Braojos - Cllón. De Los Perros
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- N905 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa