827A Línea
Iván Pavlov - Rectorado - Manuel De Falla - Calderón De La Barca
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Iván Pavlov - Rectorado - Manuel De Falla - Calderón De La Barca) es una ruta con 10 paradas, que parte desde Iván Pavlov - Rectorado y termina en su Manuel De Falla - Calderón De La Barca.
Iván Pavlov - Rectorado
Marie Curie - Fco. Tomás Y Valiente
Newton - Fco. Tomás Y Valiente
Newton - Nicolás Cabrera
Ctra. M616 - Universidad Comillas
Ctra. M616 - Colegio
Marqués Valdavia Nº147
Marqués Valdavia - Camilo José Cela
Marqués Valdavia - Est. Valdelasfuentes
Manuel De Falla - Calderón De La Barca
Horario de 827A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 8:15 - 15:00 | 45 min |
mar. | 8:15 - 15:00 | 45 min |
mié. | 8:15 - 15:00 | 45 min |
jue. | 7:53 - 20:15 | 22 min |
vie. | 7:53 - 20:15 | 22 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 827A
El mapa de ruta de 827A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 827A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche
- 197B — C.º Soledad - Av. Madrid - Valdemanco - Av. Desvío
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 573 — M. Ángel Cantero Oliva - Viñas Viejas - Moncloa
- 913 — C.º Soledad - Av. Madrid - Ctra. M912 - Patones De Arriba
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 197D — C.º Soledad - Av. Madrid - Pza. Mayor - Fuente
- N603 — Cerceda - Pajar Maderero - Moncloa
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 157 — Av. Camilo J. Cela - Gabriel Gª Márquez - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
- 155B — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Parques - Encinar De Los Reyes
- 528 — Intercambiador De Príncipe Pío - San Roque - Galileo
- 726 — Urb. El Chaparral - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 672A — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa