687 Línea
Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 6 paradas, que parte desde Estación De Autobuses Collado Villalba y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Estación De Autobuses Collado Villalba
Ctra. Vial Sur - Colegios
Ctra. Vial Sur - Urb. Parque Londres
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 687 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:45 - 22:00 | 8 min |
mar. | 5:45 - 22:00 | 8 min |
mié. | 5:45 - 22:00 | 8 min |
jue. | 5:45 - 22:00 | 8 min |
vie. | 5:45 - 22:00 | 8 min |
sáb. | 6:50 - 22:40 | 45 min |
dom. | 8:30 - 21:50 | 45 min |
Mapa de ruta Autobús 687
El mapa de ruta de 687 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 687 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío
- 624 — Av. España - Urb. Las Cabañas II - Intercambiador De Moncloa
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado
- 690 — Eras - Urb. Los Copos - Escoriales - Polideportivo
- 341 — Av. Juan Gris - Pirineos - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 154 — Est. Chamartín
- 628 — Av. Lazarejo - Adelfas - Intercambiador De Moncloa
- 531 — Av. Guadarrama - Urb. Manantiales - Hospital Rey Juan Carlos
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 282 — Intercambiador De Avenida De América - P.º Arenero - Abogados Laboralistas
- 340 — Santa Rosa - Venezuela - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 195A — Av. Madrid - Real
- 339 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Ctra. A3 - Valdemingómez
- 720 — Cerceda - Pajar Maderero - Est. Colmenar Viejo
- 500 — Alhambra - Gta. Los Cármenes - Maestro Guerrero
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro