626 Línea
Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Acanto - Centro De Salud - C.º Móstoles - Av. Dehesa) es una ruta con 73 paradas, que parte desde Acanto - Centro De Salud y termina en su C.º Móstoles - Av. Dehesa.
Acanto - Centro De Salud
Acanto - Pinos
Acanto - Jacinto
Azalea - Laurel
Azalea - San Sebastián
Santa María - Santa Isabel
Santa María - Pista Polideportiva
C.º Tomillarón - Urb. El Coto
Ctra. Coruña - C.º Tomillarón
Pza. Madrid - Est. Las Rozas
Av. Doctor Toledo - Colegio
Av. Constitución - Ayuntamiento
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Comunidad Castilla La Mancha - Av. España
Av. España - Principado De Asturias
Av. España - Comunidad De Canarias
Av. España - Urb. Las Cabañas II
Av. Reyes Católicos - Sta. Beatriz De Silva
Av. Reyes Catolicos - Av. Guadarrama
Reyes Católicos - Ramón Y Cajal
Av. Reyes Católicos - Pza. Cruz
Doctor Calero - Jardinillos
Av. España - Cervantes
Av. España - Parque Colón
Av. España - El Zoco
Av. España - Ctra. Pozuelo
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad
Moreras - Escuela De Fútbol
Velázquez - C. C. Centro Oeste
Velázquez - Joaquín Turina
Ruperto Chapí - Av. Oliva
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Manuel Falla - Urg. Hospital Pta. De Hierro
Moreras - C. C. Centro Oeste
Limonero - Ciruela
Ctra. M503 - Centro Educ. Especial
El Barbero De Sevilla - Bodas De Fígaro
El Barbero De Sevilla - Roza Martín
Ctra. M503 - Urb. Villafranca Del Castillo
Valle De Ulzama - Valle Del Tiétar
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Valle Del Roncal - Nº10
Valle Del Roncal - Nº39
Valle Del Roncal - Colegio
Valle De La Orotava - Urb. Mocha Chica
Piedras Vivas - Urb. Piedras Vivas
Valle De Esteribar - Centro Cívico
Valle Del Roncal - Consultorio Médico
Castillo Ponferrada - Castillo Gomar
Castillo Antequera - Castillo Malpica
Castillo Antequera - Colegio Internacional
Castillo Antequera - Universidad
Castillo Antequera - Castillo Peñafiel
Castillo Antequera - Castillo Barcience
Av. Castillos - Castillo Cuéllar
Av. Castillos - Centro Comercial
Ctra. M509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M509 - Urb. Las Vegas
Ctra. M509 - Urb. Santa María
Ctra. M509 - Aladierna
Av. Madrid - García Morato
Ctra. M509 - San José Calasanz
Ctra. M509 - Av. Los Pinos
Ctra. M509 - Pol. Industrial
Ctra. Villanueva - Los Brezos
Real - Larra
Empedrada - Real
Noria - Guardia Civil
Azucenas - Góngora
Cristo - Av. Gaudí
Eras De Móstoles - Centro De Salud
C.º Móstoles - Eras De Móstoles
C.º Móstoles - Av. Dehesa
Horario de 626 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 7:48 - 23:10 | 28 min |
mar. | 7:48 - 23:10 | 28 min |
mié. | 7:48 - 23:10 | 28 min |
jue. | 7:48 - 23:10 | 28 min |
vie. | 7:48 - 23:10 | 28 min |
sáb. | 8:34 - 22:50 | 38 min |
dom. | 8:34 - 22:50 | 38 min |
Mapa de ruta Autobús 626
El mapa de ruta de 626 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 626 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 659 — Ctra. Pozuelo - Urb. Pinar Plantío - Intercambiador De Moncloa
- 653 — Intercambiador De Moncloa - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 161 — Av. Montecillo - Av. Tercia - Av. España - Viveros
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- 469 — Av. Leguario - Jorge Luis Borges - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 713 — Av. Juan Pablo II - Gran Vía Tres Cantos - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- N904 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - Moncloa
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 630 — Cañada De Las Merinas - Centro De Salud - Estación De Autobuses Collado Villalba
- 670 — Estación De Autobuses De Moralzarzal - Hospital General De Villalba
- 611A — Ctra. M618 - Puerta Principal Campamento - Intercambiador De Moncloa
- 645 — Trva. Dos De Mayo - Av. Del Pinar - Intercambiador De Moncloa
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 444 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Islas Canarias - Residencia
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas