X41 Linie
Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie X41 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die X41 Bus (Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 30 Haltestellen, die bei Graz Hauptbahnhof U abfährt und bei Fürstenfeld Bahnhof endet.
Graz Hauptbahnhof U
Graz Hotel Weitzer
Graz Friedrichgasse I
Graz Jakoministraße
Graz Dietrichsteinplatz
Graz Neue Technik
Graz Moserhofgasse
Graz Hasenheide
Graz Münzgrabenstraße/Stadion
Graz Dr.-Lister-Gasse
Graz Karl-Huber-Gasse
Graz Walter-P.-Chrysler-Platz
Sinabelkirchen Freizeitpark
Gnies Vorstadt
Gnies Ortsmitte
Gnies Ost
Gnies Abzw Nestelberg
Nestelbach Im Ilztal Ort
Nestelbach Im Ilztal Abzw Mutzenfeld
Dörfl B.Ilz Ort
Ilz Ortsmitte
Neudorf B.Ilz Abzw Ort
Hainfeld B.Fürstenfeld Bundesstraße
Großwilfersdorf Ort/Bundesstraße
Altenmarkt Hauptstraße
Altenmarkt Neue Siedlung
Fürstenfeld Badstraße
Fürstenfeld Grazer Platz
Fürstenfeld Schillerplatz
Fürstenfeld Bahnhof
Fahrplan von X41 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:58 - 18:18 | 20 min |
Di. | 07:58 - 18:18 | 20 min |
Mi. | 07:58 - 18:18 | 20 min |
Do. | 07:58 - 18:18 | 20 min |
Fr. | 07:58 - 18:18 | 20 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für X41 Bus
Die Streckenkarte für X41 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von X41 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus X41, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof