482 Linie
Kaibing P+R - Blaindorf Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 482 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 482 Bus (Kaibing P+R - Blaindorf Ort) ist eine Strecke mit 4 Haltestellen, die bei Kaibing P+R abfährt und bei Blaindorf Ort endet.
Kaibing P+R
Hofing Ort
Illensdorf Ort
Blaindorf Ort
Fahrplan von 482 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 482 Bus
Die Streckenkarte für 482 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 482 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 482, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 704 — Köflach Brg - Köflach Bahnhof
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof