842 Linie
Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 842 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 842 Bus (Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2) ist eine Strecke mit 35 Haltestellen, die bei Knittelfeld Bahnhof abfährt und bei Knittelfeld Busbahnhof C2 endet.
Knittelfeld Bahnhof
Raßnitz Dorf
Kobenz Sportgasse
Kobenz Auwiesenweg
Kobenz Wilfingweg
Fentsch Abzw St.Marein
Fentsch Sauerbrunn
Altendorf In Steiermark Altendorfer Weg I
Altendorf In Steiermark Pirschbichlweg
Altendorf In Steiermark Auenjäger
Feistritz Ort
Feistritz Schneiderkreuz
St.Marein Hof
St.Marein Prankh
St.Marein Sportplatz
St.Marein Kindergarten
St.Marein Moostalweg
Fentsch Ort
Fentsch Abzw St.Marein
Fentsch Sauerbrunn
Altendorf In Steiermark Altendorfer Weg I
Altendorf In Steiermark Mauth
St.Lorenzen Ort
St.Lorenzen Abzw Gottsbach
St.Benedikten Abzw Ort
Ritzendorf Bei Knittelfeld Lagunenweg
Ugendorf Ort
St.Margarethen Ort
St.Margarethen Siedlung
Gobernitz Ort
Knittelfeld Roseggergasse
Knittelfeld Bahnhof
Knittelfeld Bahnstraße
Knittelfeld Schulzentrum
Knittelfeld Busbahnhof C2
Fahrplan von 842 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 15:42 | 1 h 54 min |
Di. | 06:30 - 15:42 | 1 h 54 min |
Mi. | 06:30 - 15:42 | 1 h 54 min |
Do. | 06:30 - 15:42 | 1 h 54 min |
Fr. | 06:30 - 15:42 | 1 h 54 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 842 Bus
Die Streckenkarte für 842 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 842 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 842, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 182 — Kapfenberg Bahnhof A/B - Frauenberg Maria Rehkogel
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte