783 Linie
Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 783 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 783 Bus (Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Wielfresen Gh Strutz abfährt und bei Wies Markt Gh Leitinger endet.
Wielfresen Gh Strutz
Wielfresen Schmiedlenz
Wernersdorf Jöbstl
Wernersdorf Ort
Wernersdorf Abzw Kogl
Vordersdorf Ganglmüller
Vordersdorf Gh Polz
Wies Abzw Wernersdorf
Wies-Eibiswald Bahnhof
Wies Markt Gh Leitinger
Fahrplan von 783 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:53 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 783 Bus
Die Streckenkarte für 783 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 783 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 783, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 363 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 215 — Weiz Bundesschulzentrum - St.Ruprecht An Der Raab Bahnhof
- 323 — Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt