561 Linie
Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 561 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 561 Bus (Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Gosdorf Bahnhof abfährt und bei Bad Radkersburg Schulzentrum endet.
Gosdorf Bahnhof
Gosdorf Kollerkreuz
Diepersdorf Abzw Ratschendorf
Fluttendorf B.Gosdorf Ort
Weixelbaum Ort
Donnersdorf Ort
Oberau Ertl
Oberau Abzw Unterpurkla
Dietzen Unterau
Dietzen Abzw Dietzendörfl
Halbenrain Ortsmitte (Süd)
Halbenrain Ortsmitte (West)
Dietzen Dietzendörfl Kapelle
Pfarrsdorf Abzw Dietzen
Bad Radkersburg Altneudörfl
Bad Radkersburg Prentlstraße
Bad Radkersburg Bahnhof
Bad Radkersburg am Grünanger
Bad Radkersburg Busbahnhof
Bad Radkersburg Schulzentrum
Fahrplan von 561 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 561 Bus
Die Streckenkarte für 561 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 561 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 561, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 898 — Murau Bahnhof
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort