434(Д) Линия
По Иртыш - Оао Онпз
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 434(Д) Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 434(Д) Микроавтобус (По Иртыш - Оао Онпз) - маршрут с 43 остановками, отправляющийся от По Иртыш и заканчивающийся в Оао Онпз.
По Иртыш
Тпк
Ул. Полторацкого
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. 3-Я Чередовая
Школьная
Ул. 7-Я Рабочая
Колледж
Площадь Серова
Хлебозавод
Цирк
Дом Печати
Транспортная Академия
Магазин Голубой Огонек
Детский Мир
Площадь Ленина
Дом Туриста
Госпиталь
Главпочтамт
Кдц Им. Маяковского
Ул. Рабиновича
Сибзавод
Городок Водников
Старозагородная Роща
Дворец Творчества
Аграрный Университет
Телецентр
Сибади
Технический Университет
Кдц Кристалл
Студия Ермолаевой
Дк Химик
Омц Химик
Дк Звездный
Хлебозавод
Площадь Лицкевича
Пос. Ермак
Ул. Энтузиастов
Мпатп-7
Спецавтоматика
По Нефтехимавтоматика
Поликлиника
Оао Онпз
Расписание 434(Д) Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
ср | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
чт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
пт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
сб | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вс | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
Карта маршрута 434(Д) Микроавтобус
Карта маршрута 434(Д) в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 434(Д) Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 434(Д) Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 222 — Кирпичный Завод №1 - Мсч-9
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 388 — Пос. Птицефабрика
- 304 — Сургутская База - Пос. Биофабрика
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 470 — Ул. Багнюка - Пос. Чкаловский
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 305 — Ул. Стрельникова - Торговый Город
- 394 — Ул. Стрельникова - Механический Завод
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 312 — М/Р Амурский-2
- 207 — Ул. Бархатовой - Дрсу
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 346 — Ул. Труда - Магазин Весна
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист