202 Линия
Сургутская База - Магазин Весна
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 202 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 202 Микроавтобус (Сургутская База - Магазин Весна) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от Сургутская База и заканчивающийся в Магазин Весна.
Сургутская База
Пмк
Горячий Ключ
Дружино
Дружино
Автосервис
Дск-2
Мясокомбинат
Ммт
Пос. Солнечный
Дорстрой
Ул. Комкова
Ул. Звездная
Ул. Дианова
Тк Оазис
Лесной Проезд
Универсам
Ул. Лукашевича
Проспект Комарова
Автовокзал
Бульвар Зеленый
Заречная
Арена-Омск
Сибади
Технический Университет
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Нефтезаводская
Омгу
Магазин Садко
Магазин Весна
Расписание 202 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
вт | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
ср | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
чт | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
пт | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
сб | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
вс | 7:10 - 20:50 | 20 мин |
Карта маршрута 202 Микроавтобус
Карта маршрута 202 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 202 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 202 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 320 — Пос. Ермак - Пос. Биофабрика
- 205(В) — Строительный Рынок Южный - Магазин Весна
- 210 (Ч) — Пос. Морозовка - Кирпичный Завод №1
- 378 — Пос. Чкаловский - Автовокзал
- 425 — Ул. Стрельникова - Оао Онпз
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 426 — Ул. Малунцева - Пос. Береговой
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 404 — Ул. Стрельникова - Пос. Биофабрика
- 434(Д) — По Иртыш - Оао Онпз
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 381 — Пос. Ермак - Новостройка