4 Линия
Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 4 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 4 Микроавтобус (Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от Ул. Лобкова и заканчивающийся в Железнодорожная Больница.
Ул. Лобкова
Ул. 1-Я Советская
Ул. 4-Я Новая
Кинотеатр Мир
Ул. 8-Я Марьяновская
Ул. 14-Я Марьяновская
Ул. 2-Я Комсомольская
Дк Им. Гуртьева
По Иртыш
Тпк
Ул. Полторацкого
Ул. 6-Я Чередовая
Ул. 3-Я Чередовая
Школьная
Ул. 7-Я Рабочая
Колледж
Поликлиника
Железнодорожная Больница
Расписание 4 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 4 Микроавтобус
Карта маршрута 4 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 4 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 4 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 922 — Ул. Бархатовой - Сады Здоровье
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 303 — Ул. Лобкова - По Иртыш
- 354 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 312 — М/Р Амурский-2
- 514(Н) — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Й Разъезд
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 416 — Ул. Стрельникова - Стц Мега
- 313 (C) — Строительный Рынок Южный - Кдц Им. Маяковского
- 700 — Ул. Гашека - Стц Мега
- 369 (69) — Ул. Стрельникова - Ул. 1 Мая
- 389 — Ул. Стрельникова - Дск-2
- 125 — Ул. Бударина - Микрорайон Входной
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 300 (56) — Ул. 3-Я Железнодорожная - Ул. 21-Я Амурская