271 Линия
Оао Онпз - Завод Металлист
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 271 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 271 Микроавтобус (Оао Онпз - Завод Металлист) - маршрут с 25 остановками, отправляющийся от Оао Онпз и заканчивающийся в Завод Металлист.
Оао Онпз
По Нефтехимавтоматика
Спецавтоматика
Мпатп-7
Ул. Энтузиастов
Ул. 1-Я Заводская
Ромашка
Школа
Поликлиника
Ул. Энтузиастов
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Нефтезаводская
Омгу
Магазин Садко
Док
Социальный Рынок
Радиостанция
Микрорайон Юбилейный
Магазин
Механическая Колонна №70
Зсжб-5
Завод Металлист
Расписание 271 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
ср | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
чт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
пт | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
сб | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
вс | 6:00 - 21:49 | 13 мин |
Карта маршрута 271 Микроавтобус
Карта маршрута 271 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 271 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 271 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 359 — Сады Березка - Пос. Чкаловский
- 353 — Пос. Дальний - Гараж Цс
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 424 — Сады Заря-2 - Магазин
- 103 — Стц Мега - Кинотеатр Мир
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 275(М) — Ул. Дергачева - Мсч-9
- 215 — Ул. Стрельникова - Железнодорожный Вокзал
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 323 — Ул. Бархатовой - Ул. 3-Я Железнодорожная
- 270 — Оао Онпз - Бсмп
- 401 — Пос. Загородный - Криогенная Техника
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 568 — Сады Золотое Руно - Сады Заря-2
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 322 — Ул. Стрельникова - Мсч-9
- 503 — Стц Мега - Кирпичный Завод №1
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4