389 Линия
Ул. Стрельникова - Дск-2
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 389 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 389 Микроавтобус (Ул. Стрельникова - Дск-2) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Ул. Стрельникова и заканчивающийся в Дск-2.
Ул. Стрельникова
Институт Газтехнология
Ул. Коммунальная
Сады
Ул. Энтузиастов
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Больничный Городок
Ул. Магистральная
Ул. Малунцева
Дк Им. Малунцева
Кдц Кристалл
Технический Университет
Сибади
Арена-Омск
Заречная
Бульвар Зеленый
Автовокзал
Проспект Комарова
Ул. Лукашевича
Универсам
Тк Оазис
Ул. Дианова
Ул. Звездная
Ул. Комкова
Дорстрой
Пос. Солнечный
Ммт
Мясокомбинат
Дск-2
Расписание 389 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вс | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
Карта маршрута 389 Микроавтобус
Карта маршрута 389 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 389 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 389 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 418 — Ул. Полторацкого - Автовокзал
- 336 — Ул. Стрельникова - Железнодорожная Больница
- 396 — Ул. Бородина - Тэц-4
- 318 — Ул. Лобкова - Железнодорожная Больница
- 363 — Стц Мега - Мсч-9
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 393 — Мсч-9 - Магазин Весна
- 445 — Стц Мега - Оао Онпз
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 346 — Ул. Труда - Магазин Весна
- 368 — Сады Заря-2 - Мсч-9
- 511 — Стц Мега - Ммт
- 385 — Ул. Стрельникова - По Иртыш
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 350 — Снт Ивушка - Мсч-4