203 Линия
Ул. Бархатовой - Завод Металлист
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 203 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 203 Микроавтобус (Ул. Бархатовой - Завод Металлист) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Ул. Бархатовой и заканчивающийся в Завод Металлист.
Ул. Бархатовой
Охрименко
Проспект Менделеева
Кинотеатр Первомайский
Ул. Заозерная
Ул. Волкова
Поликлиника №4
Дк Химик
Студия Ермолаевой
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Нефтезаводская
Омгу
Магазин Садко
Док
Социальный Рынок
Радиостанция
Микрорайон Юбилейный
Магазин
Зсжб-5
Завод Металлист
Расписание 203 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
вт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
ср | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
чт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
пт | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
сб | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
вс | 6:00 - 21:48 | 12 мин |
Карта маршрута 203 Микроавтобус
Карта маршрута 203 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 203 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 203 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 212 — Пос. Чкаловский - Стц Мега
- 373(73) — Ул. Стрельникова - Пос. Чкаловский
- 421 — Завод Ск - Завод Металлист
- 500 — Тк Лента - Дск-2
- 345 — Ул. Бархатовой - Рэб
- 272(100) — Ул. Малиновского - Стц Мега
- 211(Т) — Ул. Малиновского - Пос. Морозовка
- 317 — Ул. Труда - Ул. Романенко
- 210 (Ч) — Пос. Морозовка - Кирпичный Завод №1
- 395 — Ул. Лобкова - Пос. Птицефабрика
- 362 — Ул. 5-Я Ленинградская - Дск-2
- 411 — Пос. Светлый - Стц Мега
- 276(29) — Пос. Степной - Оао Онпз
- 516 — Стц Мега - Гараж Цс
- 365 — Пос. Мелиораторов - Магазин
- 319 — Ул. Стрельникова - Пос. Дальний
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 414 — Механический Завод - Кирпичный Завод №1
- 311 — Снт Медик - Пос. Чкаловский
- 99 — Пос. Чкаловский - Ммт