47 Линия
Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская
Омск ПП и ПАТП
Омск ПП и ПАТП 47 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 47 Микроавтобус (Ул. Гашека - Ул. 21-Я Амурская) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Ул. Гашека и заканчивающийся в Ул. 21-Я Амурская.
Ул. Гашека
Универсам
Поворотная
Сибирский Проспект
Сибирский Проспект
Школа №107
Школа №107
Мини-Рынок
Ул. 19-Я Рабочая
Ул. 11-Я Рабочая
Омский Дом Дружбы
Дк Рубин
По Полет
По Им. Баранова
Ул. Лизы Чайкиной
Пкио Им. 30 Лет Влксм
Ул. 20 Лет Ркка
Ул. Красных Зорь
Ул. 10 Лет Октября
Ул. Омская
Ул. 2-Я Восточная
Ул. 6-Я Восточная
Холодильник
Гатп №5
Мсч-11
Школа
Ул. 4-Я Челюскинцев
Амурский Рынок
Ул. 21-Я Амурская
Расписание 47 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:50 | 10 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 47 Микроавтобус
Карта маршрута 47 в Омск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 47 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Омск ПП и ПАТП 47 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Омск ПП и ПАТП в Омск
- 397(97) — Тк Амур - Мсч-9
- 777 — Ул. 1-Я Кожевенная - Железнодорожный Вокзал
- 387 — Строительный Рынок Южный - Оао Онпз
- 399 — Пос. Чкаловский - Оптовый Рынок
- 371 — По Иртыш - Дск-2
- 415 — Тк Континент - Оао Онпз
- 910 — Ул. Бударина - С. Ростовка
- 392(49) — Тк Амур - По Иртыш
- 203 — Ул. Бархатовой - Завод Металлист
- 413 (К) — Рэб - Ясная Поляна
- 403 — Оао Онпз - Дск-2
- 349 — Ул. Гашека - Железнодорожная Больница
- 353 — Пос. Дальний - Гараж Цс
- 367 — Ул. Крупской - Амурский Рынок
- 5 — Ул. Лобкова - Школа
- 330 — Ул. Лобкова - Отии
- 354 — По Иртыш - Кдц Им. Маяковского
- 374 — Железнодорожный Вокзал - Дск-2
- 344 — Ул. Бархатовой - Олтуга
- 358 — Ул. Гашека - Кинотеатр Мир