MARIE Ligne
St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI MARIE Autobus
La MARIE Autobus (St-Bonnet Lycee - Etang Neuf) est un itinéraire avec 9 arrêts, partant de St-Bonnet Lycee et se terminant à Etang Neuf.
St-Bonnet Lycee
Stade De La Prairie
Les Fougã¨Res
Place De L'Europe
Christophe Colomb
Groupe Scolaire 22
Chaussée Du Parc
Les Quatre Vents
Etang Neuf
Calendrier de MARIE Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 18:15 | Départ unique |
mar. | 18:15 | Départ unique |
mer. | 12:22 | Départ unique |
jeu. | 18:15 | Départ unique |
ven. | 18:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire MARIE Autobus
La carte de l'itinéraire de la MARIE à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de MARIE Ligne Autobus
Le tarif de la MARIE Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 26 — Ste Marie Lyon - Bas Bonce Fontaine
- HAWK6 — La Grive - College Hawking
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- PCRAA — Ecole
- 1021 — Saboire - College Allende
- PSAVA — Le Bourg Ecole Maternelle
- E — Grande Buissiere - Alicante
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- PBVH — Gare Sncf - Belvã©Dã¨Re
- MAUBEC — Charges Gare - Le Sadiau
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re