21 Ligne
Pont St-Michel - Lot. Du Stade
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI 21 Autobus
La 21 Autobus (Pont St-Michel - Lot. Du Stade) est un itinéraire avec 19 arrêts, partant de Pont St-Michel et se terminant à Lot. Du Stade.
Pont St-Michel
Lycee Gambetta
Poste Gambetta
Charges Gare
Hlm
La Combe Usine
Les Grands Tournants
La Rivoire
Mairie
Vers Nivolas
Bas Vermelle
La Place
Les Moirouds
Place
Rivetiere Chateau D'Eau
Les Collombs
Place
Cafe Bonnet
Lot. Du Stade
Calendrier de 21 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:15 - 16:25 | 4h |
mar. | 08:15 - 16:25 | 4h |
mer. | 08:15 - 16:25 | 4h |
jeu. | 08:15 - 16:25 | 4h |
ven. | 08:15 - 16:25 | 4h |
sam. | 12:15 - 16:25 | 4h10 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 21 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 21 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 21 Ligne Autobus
Le tarif de la 21 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- MOZAS — Pont St-Michel - Mozas Le Haut
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- 1021 — Saboire - College Allende
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- 24 — Pont St-Michel - La Place
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- PCRAA — Ecole
- BJA01 — Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re
- M — Triforium - Champaret
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- HAWK2 — La Barre - College Hawking