E Ligne
Grande Buissiere - Alicante
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI E Autobus
La E Autobus (Grande Buissiere - Alicante) est un itinéraire avec 25 arrêts, partant de Grande Buissiere et se terminant à Alicante.
Grande Buissiere
3 Vallons
Pasteur Vinci
Le Temple
Vicat
Hawking
L'Isle D'Abeau Gare
Ida C.Commercial
Rue Du Lans
Plantã©Es
Fauvettes
Pierre Plate
Atlantide
Lycee Delorme
Gymnase St Hubert
College Truffaut
Ida Hotel De Ville
Centre Administratif
Branches
Coteaux De Chasse
Rimbaud
Apollinaire
Mistral
Raspeig
Alicante
Calendrier de E Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 10:12 - 17:13 | 7h1 |
mar. | 10:12 - 17:13 | 7h1 |
mer. | 10:12 - 12:40 | 2h28 |
jeu. | 10:12 - 17:13 | 7h1 |
ven. | 10:12 - 17:13 | 7h1 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire E Autobus
La carte de l'itinéraire de la E à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de E Ligne Autobus
Le tarif de la E Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- 24 — Pont St-Michel - La Place
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- 1021 — Saboire - College Allende
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- M — Triforium - Champaret
- 26 — Ste Marie Lyon - Bas Bonce Fontaine
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- AUBRY — Mozas Le Bas - Lycee J-C. Aubry
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- HAWK2 — La Barre - College Hawking
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- BJA02 — College Pre Benit - Boussieu