F31 Ligne
Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI F31 Autobus
La F31 Autobus (Za De Chesnes - Ste Marie Lyon) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Za De Chesnes et se terminant à Ste Marie Lyon.
Za De Chesnes
Artois
Loipes
Riante Plaine
Ecole Jean Moulin
La Verpilliã¨Re Mairie
Ste Marie Lyon
Calendrier de F31 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 20:05 | 1h |
mar. | 06:05 - 20:05 | 1h |
mer. | 06:05 - 20:05 | 1h |
jeu. | 06:05 - 20:05 | 1h |
ven. | 06:05 - 20:05 | 1h |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire F31 Autobus
La carte de l'itinéraire de la F31 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de F31 Ligne Autobus
Le tarif de la F31 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- PBVH — Gare Sncf - Belvã©Dã¨Re
- 1390 — Montjay - Barbusse Gare Routiã¨Re
- BJA02 — College Pre Benit - Boussieu
- NCHP — Cfa-Btp - Barbusse Gare Routiã¨Re
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- VER04 — La Ruette - Ste Marie Lyon
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- 26 — Ste Marie Lyon - Bas Bonce Fontaine
- E — Grande Buissiere - Alicante
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- H — Ste Marie Lyon - Gare Sncf
- HAWK4 — Mairie - College Hawking