CASDEL Ligne
Place De L'Europe - Belmont
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI CASDEL Autobus
La CASDEL Autobus (Place De L'Europe - Belmont) est un itinéraire avec 8 arrêts, partant de Place De L'Europe et se terminant à Belmont.
Place De L'Europe
Les Fougã¨Res
Greenland
Lavoir
Poste
Ancienne Gare
Nautan
Belmont
Calendrier de CASDEL Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:31 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire CASDEL Autobus
La carte de l'itinéraire de la CASDEL à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de CASDEL Ligne Autobus
Le tarif de la CASDEL Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- E — Grande Buissiere - Alicante
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- 1390 — Montjay - Barbusse Gare Routiã¨Re
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- M — Triforium - Champaret
- 24 — Pont St-Michel - La Place
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- HAWK2 — La Barre - College Hawking
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- MOZAS — Pont St-Michel - Mozas Le Haut
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade