HAWK4 Ligne
Mairie - College Hawking
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI HAWK4 Autobus
La HAWK4 Autobus (Mairie - College Hawking) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Mairie et se terminant à College Hawking.
Mairie
Les Moines
La Croix
St-Alban Village
College Hawking
Calendrier de HAWK4 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:46 | Départ unique |
mar. | 07:46 | Départ unique |
mer. | 07:46 | Départ unique |
jeu. | 07:46 | Départ unique |
ven. | 07:46 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire HAWK4 Autobus
La carte de l'itinéraire de la HAWK4 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de HAWK4 Ligne Autobus
Le tarif de la HAWK4 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- 24 — Pont St-Michel - La Place
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- PSAVA — Le Bourg Ecole Maternelle
- HAWK6 — La Grive - College Hawking
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- E — Grande Buissiere - Alicante
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- BJA01 — Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- 2091 — Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re
- MAUBEC — Charges Gare - Le Sadiau
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- HAWK2 — La Barre - College Hawking