MAUBEC Ligne
Charges Gare - Le Sadiau
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI MAUBEC Autobus
La MAUBEC Autobus (Charges Gare - Le Sadiau) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Charges Gare et se terminant à Le Sadiau.
Charges Gare
La Combe Usine
Hlm
Pont De Maubec
Le Sadiau
Calendrier de MAUBEC Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:05 | Départ unique |
mar. | 08:05 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:05 | Départ unique |
ven. | 08:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire MAUBEC Autobus
La carte de l'itinéraire de la MAUBEC à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de MAUBEC Ligne Autobus
Le tarif de la MAUBEC Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- PCRAA — Ecole
- AUBRY — Mozas Le Bas - Lycee J-C. Aubry
- 1021 — Saboire - College Allende
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- H — Ste Marie Lyon - Gare Sncf
- E — Grande Buissiere - Alicante
- 26 — Ste Marie Lyon - Bas Bonce Fontaine
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- NCHP — Cfa-Btp - Barbusse Gare Routiã¨Re
- VER04 — La Ruette - Ste Marie Lyon
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- HAWK3 — College Hawking - Cimetiere
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges