HAWK6 Ligne
La Grive - College Hawking
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI HAWK6 Autobus
La HAWK6 Autobus (La Grive - College Hawking) est un itinéraire avec 2 arrêts, partant de La Grive et se terminant à College Hawking.
La Grive
College Hawking
Calendrier de HAWK6 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:01 | Départ unique |
mar. | 08:01 | Départ unique |
mer. | 08:01 | Départ unique |
jeu. | 08:01 | Départ unique |
ven. | 08:01 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire HAWK6 Autobus
La carte de l'itinéraire de la HAWK6 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de HAWK6 Ligne Autobus
Le tarif de la HAWK6 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- AUBRY — Mozas Le Bas - Lycee J-C. Aubry
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- 2091 — Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re
- PBVH — Gare Sncf - Belvã©Dã¨Re
- M — Triforium - Champaret
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- NCHP — Cfa-Btp - Barbusse Gare Routiã¨Re
- PCRAA — Ecole
- H — Ste Marie Lyon - Gare Sncf
- BJA01 — Maison Astier - Barbusse Gare Routiã¨Re
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- 21 — Pont St-Michel - Lot. Du Stade
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- E — Grande Buissiere - Alicante